【GEORGE HAYASHI】人気現代アーティストGEORGE HAYASHI(ジョージ・ハヤシ)の作品が、全米で最も注目を集めるカクテル バー「Sip&Guzzle NYC」に常設展示

2024.05.20(Mon)

【中村穣二】欧州で絶賛された官能性と生命力を感じさせる人気アーティスト中村穣二の個展が2024年5月3日(金)より米国・ニューヨークのTHE FRIDGE ART GALLERYにて開催!

2024.05.17(Fri)

【kubomi】2024年5月24日(金)より六本木ミッドタウン内IDÉE SHOP ROPPONGIにて個展を開催!

2024.05.16(Thu)

【越前菜都子】2024年5月16日(木)より香港で開催されるAffordable Art Fair Hong Kong 2024に出展!

2024.05.14(Tue)

【平塚篤史】国内外で大きな反響を集める写真家・平塚篤史のイギリス競馬場写真作品が2024年4月22日(月)よりBAR山崎文庫にて展示開始

2024.04.22(Mon)

【南景太】注目のイラストレーター・南景太が、「MJ賞2024」飯野和好賞を受賞!5人のレジェンドイラストレーターが選出した企画展「MJ賞2024受賞者展」にイラストレーションを出展

2024.04.18(Thu)

GW休業のお知らせ

2024.04.15(Mon)

【お知らせ】小紅書(RED)公式アカウント正式運⽤開始のお知らせ

2024.04.05(Fri)

2024年4月に表参道・外苑前エリア「KD南青山ビル」に移転いたします

2024.03.18(Mon)

【SAORI KANDA】魂の悦びを全身で表現する芸術家・SAORI KANDAが、2024年5月27日(月)に目黒区・祐天寺にてスペシャルライブペイントを開催!

2024.03.15(Fri)